比赛简介
北京时间08:00:00,解放者杯《河床vs乌拉圭民族》直播准时在线播放,喜欢看解放者杯比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 球会友谊 未开赛 河床 0-0 百万富翁
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 拉努斯
- 阿甲 未开赛 戈多伊克鲁斯 0-0 河床
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 萨米恩托
- 阿甲 未开赛 圣塔菲联 0-0 河床
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 飓风队
- 阿甲 未开赛 拉普拉塔体操 0-0 河床
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 纽维尔老男孩
- 阿甲 未开赛 阿根廷独立 0-0 河床
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 图库曼竞技
- 阿甲 未开赛 博卡青年 0-0 河床
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 塔勒瑞斯
- 阿甲 未开赛 普拉滕斯 0-0 河床
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 萨斯菲尔德
- 阿甲 未开赛 国防与司法 0-0 河床
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 班菲尔德
- 阿甲 未开赛 科尔多瓦学院 0-0 河床
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 巴拉卡斯中央
- 阿甲 未开赛 门多萨独立 0-0 河床
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 圣洛伦索
- 阿甲 未开赛 拉普拉塔大学生 0-0 河床
- 阿甲 未开赛 河床 0-0 罗萨里奥中央
- 阿甲 未开赛 竞技 0-0 河床
- 阿甲 完场 利斯特雷 2-0 河床
- 阿甲 完场 河床 3-1 堤格雷
- 解放者杯 完场 河床 2-0 塔奇拉竞技
- 阿甲 完场 阿根廷青年人 1-0 河床
- 阿根廷杯 完场 CA坦波利 1-1 河床
- 阿甲 完场 河床 3-0 贝尔格拉诺
- 解放者杯 完场 河床 2-0 自由队
- 阿甲 完场 河床 3-0 科尔多瓦中央
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-2 河床
- 解放者杯 完场 自由队 1-2 河床
- 阿职联杯 完场 河床 2-3 博卡青年
- 阿职联杯 完场 科尔多瓦学院 1-3 河床
- 解放者杯 完场 河床 2-0 乌拉圭民族
- 阿职联杯 完场 河床 2-1 罗萨里奥中央
- 解放者杯 完场 塔奇拉竞技 0-2 河床
- 阿职联杯 完场 飓风队 1-0 河床
- 球会友谊 完场 门多萨独立 4-0 河床
- 阿职联杯 完场 河床 3-1 拉普拉塔体操
- 阿超杯 完场 河床 2-1 拉普拉塔大学生
- 阿职联杯 完场 阿根廷独立 1-1 河床
- 阿职联杯 完场 河床 2-0 门多萨独立
- 阿职联杯 完场 塔勒瑞斯 2-2 河床
- 阿职联杯 完场 河床 1-1 博卡青年
- 阿职联杯 完场 河床 1-1 班菲尔德
- 阿职联杯 完场 图库曼竞技 0-0 河床
- 阿职联杯 完场 利斯特雷 0-3 河床
- 阿根廷杯 完场 河床 3-0 伊希库斯尼斯塔史
- 阿职联杯 完场 河床 5-0 萨斯菲尔德
- 阿职联杯 完场 巴拉卡斯中央 0-2 河床
- 阿职联杯 完场 河床 1-1 阿根廷青年人
- 球会友谊 完场 河床 1-0 帕丘卡
- 球会友谊 完场 蒙特雷 1-1 河床
- 阿冠挑杯 完场 河床 2-0 罗萨里奥中央
- 阿职联杯 完场 河床 0-0 罗萨里奥中央
- 阿职联杯 完场 河床 2-1 贝尔格拉诺
- 阿职联杯 完场 河床 0-0 科尔多瓦学院
- 球会友谊 完场 科洛科洛 2-2 河床
- 阿职联杯 完场 罗萨里奥中央 3-1 河床
- 阿职联杯 完场 河床 1-2 飓风队
- 阿职联杯 完场 拉普拉塔体操 1-2 河床
- 阿职联杯 完场 河床 3-0 阿根廷独立
- 阿职联杯 完场 科隆竞技 2-2 河床
- 阿职联杯 完场 河床 1-0 塔勒瑞斯
- 阿职联杯 完场 博卡青年 0-2 河床
- 阿职联杯 完场 班菲尔德 1-1 河床
- 阿职联杯 完场 河床 1-0 图库曼竞技
- 阿职联杯 完场 河床 3-1 萨兰迪兵工厂
- 球会友谊 完场 河床 1-0 天主大学
- 阿职联杯 完场 萨斯菲尔德 2-0 河床
- 阿职联杯 完场 河床 5-1 巴拉卡斯中央
- 乌拉甲 未开赛 乌拉圭民族 0-0 罗姆帕拉青年
- 乌拉甲 未开赛 达努比奥 0-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 未开赛 乌拉圭民族 0-0 波士顿河
- 乌拉甲 完场 塞罗拉尔戈 0-4 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 蒙得维的亚利物浦
- 乌拉甲 完场 塞路 3-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 波士顿河 1-3 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 自由队 2-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 达努比奥
- 乌拉甲 完场 马尔多纳多 0-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 塔奇拉竞技 0-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-4 芬斯
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-2 河床
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 4-2 蒙特维多竞技
- 乌拉甲 完场 塞路 1-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 塔奇拉竞技
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 6-2 罗姆帕拉青年
- 乌拉甲 完场 米拉玛米斯奥尼斯队 1-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 河床 2-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 塞罗拉尔戈
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 自由队
- 乌拉甲 完场 佩纳罗尔 0-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 0-0 普罗格雷索俱乐部
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 拉巴斯准备
- 乌拉甲 完场 防卫者体育蒙得维的亚 3-3 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 拉巴斯准备 1-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 3-0 蒙得维的亚流浪者
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 卡贝略港学院
- 乌拉甲 完场 蒙得维的亚利物浦 1-1 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 卡贝略港学院 0-2 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 乌拉圭河床
- 乌拉杯 完场 蒙得维的亚利物浦 2-1 乌拉圭民族
- 球会友谊 完场 佩纳罗尔 0-2 乌拉圭民族
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 0-1 科洛科洛
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 1-1 佩纳罗尔
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 1-1 圣塔菲联
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-1 蒙得维的亚城图尔克
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 防卫者体育蒙得维的亚
- 乌拉甲 完场 LA卢兹 0-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 3-1 蒙得维的亚流浪者
- 乌拉甲 完场 芬斯 1-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-3 达努比奥
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-2 佩纳罗尔
- 乌拉甲 完场 乌拉圭河床 0-3 乌拉圭民族
- 乌拉杯 完场 波特尼西亚 0-4 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-3 马尔多纳多
- 乌拉甲 完场 波士顿河 2-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 塞路
- 乌拉甲 完场 蒙特维多竞技 1-2 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 0-0 科洛尼亚广场
- 乌拉甲 完场 塞罗拉尔戈 2-2 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 蒙得维的亚利物浦 0-0 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 博卡青年 2-2 乌拉圭民族